WIR ÜBER UNS                                                                                                                            zurück

 

"Wir setzen Bauherren-Ziele durch.

Aus Überzeugung und Erfahrung." 

 

 

Anastasia Badic

M. A. Architektur

Projektleiterin

 

Projektsteuerung

Beratung
Projekt-Controlling

Qualitätssicherung

Denkmalpflege

 

 

mobil    0175 128 23 24

E-Mail  badic@wolf-schluenz-projekte.de

 

Christiane Hecker-Schlünz

Generallbevollmächtigte

 

Personal

Finanzen

Steuern

Versicherung

Einkauf

Rechnungsstellung

Kaufmännisches Controlling

 

mobil          0151 291 094 23

E-Mail        hecker@wolf-schluenz-projekte.de

 

Arthur Lingk

Dipl.-Ing. (FH) Architekt

Büroleiter

 

Gebäudestrukturanalysen light

Projektentwicklung

Projektsteuerung

Beratung

Wettbewerbsbetreuung

Fördermittel

 

mobil          0152 320 903 91

E-Mail        lingk@wolf-schluenz-projekte.de

 

Viktoria Meis

Kauffrau für Bürokommunikation
Sekretärin 

 

Büroorganisation

Telefonzentrale
Terminkoordinierung
Rechnungsprüfung
Homepage / Instagram

 

 

Zentrale   0228 242 525 00

E-Mail      meis@wolf-schluenz-projekte.de

 

Wolf R. Schlünz

Dipl.-Ing. (TH) Architekt

Projektsteuerer

 

Inhaber

Geschäftsführung

Projektentwicklung

Optimierung Projekt-Wirtschaftlichkeit

Projektsteuerung 

Beratung

 

mobil          0152 317 559 64

E-Mail        schluenz@wolf-schluenz-projekte.de

 

Janet Stachelhaus

Dipl.-Ing. (FH) Architektin

Projektleiterin

 

Projektsteuerung

Beratung
Projekt-Controlling

Qualitätssicherung

 

 

 

mobil    0157 735 542 54

E-Mail  stachelhaus@wolf-schluenz-projekte.de

 

Wilhelm Tiderko

Dipl.-Ing. (FH) Architekt

Projektleiter

Projektsteuerung

Beratung
Projekt-Controlling

Qualitätssicherung

Bauherren-Standards

Energetische Sanierung

 

mobil          0152 319 277 72

E-Mail        tiderko@wolf-schluenz-projekte.de

Druckversion | Sitemap
Sitz der Gesellschaft: Im Scherbruch 56, 53567 Buchholz | Niederlassung: Erzbergerufer 6, 53111 Bonn | USt.-Id.Nr. DE275015818 | DVP Deutscher Verband der Projektmanager in der Bau- und Immobilienwirtschaft e. V. | Architektenkammer NRW Mitgliedsnr. 33417 | GPM Deutsche Gesellschaft für Projektmanagement e. V. | © Wolf. R. Schlünz - Projekte 2022